Новости   Фотоальбом   Аудио   Видео   Концерты   Гостевая   Обновления   Ссылки   На главную
 
 
 
Наши баннеры - разместите их на своем сайте !
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Концерты

          
         Концертная программа с участием артистов эстрады Беларуси и России «МУЗЫКА ДЛЯ ВСЕХ», посвященная Дню Союзного государства в рамках фестиваля "Славянский базар в Витебске.  8 июля 2007.
 
  Ещё за месяц я посетила обновлённый сайт фестиваля "Славянский базар". Просмотрела афишу на все дни и была приятно удивлена увидев в числе гостей группу "На-На". Последний раз они были в 1994 году. Купила билет на поезд и начала ждать. Хорошо, что 8 июля - это воскресенье. Работа... Я уже 2 года подряд езжу в Витебск на пару дней фестивальных и мне очень нравится.
  8 июля в 2.29 ночи выехала, по дороге познакомилась с гитаристом из Могилёва, 2 часа разговаривали и поздно спохватились, что надо бы поспать. Итого 1 час сна и я в 6 утра уже в Витебске. Люблю просыпающийся Витебск, когда на улицах почти нет никого, только одни дворники готовят новый день. Первым делом пошла к амфитеатру и пофоткала его. Он стал больше и теперь с крышей. А так же арт-кафе увеличили и тоже закрыли, оно было раньше летнее. Прошлась по всем знакомым места, по дороге сфоткала все афиши.
 
 
 Потом я до 12.00 гуляла по городу. Пообедали и пошла к служаку амфитеатра на репетицию. Но там до 15.00 шла репетиция конкурса молодых исполнителей. Потом приехала машина, в которой мы заметили Славу и Пашу. Машину сразу обступила небольшая толпа. Машина постояла пару минут и поехала дальше за амфитеатр. Все решили, что ребята вышли там и прошли через другой вход. Через час приехали снова 2 такие же машины. Но мы не пошли туда. И тут я увидела Бари возле машин. Сразу пошла туда и как раз встретила ребят. Мы немного пофоткались. Я взяла автограф у Славы за компанию со всеми. Он сказал: "Желаю вам, девушки, не промокнуть". Начался небольшой дождик. Он вообще-то временами каждый час немного моросил, то ливень на 5 минут, то солнце на час. Вот такая весёлая погодка была!
   
        
   
 Потом ребята пошли на ретепицию. Ещё долго там фотографировались с другими участниками. Попробуйте на фотке найти хоть одного.
                                                   
 Но нам было не суждено посмотреть репетицию. За полтора часа до концерта как всегда приехали ОМОНовцы и начали оцеплять амфитеатр выгоняя за его территорию все без бэйджей. В 18.00 я вернулась к началу концерта. Билеты у меня был самый дешёвый, мест в зале было много, я решила не париться и сесть на своё место, т.к. народ как всегда пол часа во время концерта приходит.
 Я бы сказала, что концерт был из "лучших песен былых лет".
 Вадим КАЗАЧЕНКО, Наталья ГУЛЬКИНА и Маргарита СУХАНКИНА (группа «МИРАЖ») ансамбль «НАДЕЖДА», группа «НА-НА» (Россия); Гюнешь АБАСОВА, Виктория АЛЕШКО, Нелли БОГУСЛАВСКАЯ и Измаил КАПЛАНОВ, Юрий ВАЩУК, Татьяна ГЛАЗУНОВА, Дмитрий КОЧЕРОВСКИЙ, Яков НАУМЕНКО, Ядвига ПОПЛАВСКАЯ и Александр ТИХАНОВИЧ, Александр СОЛОДУХА, Василий РАИНЧИК, Владимир УХТИНСКИЙ, Галина ШИШКОВА, ансамбли «СЯБРЫ», «ВЕРАСЫ», студия «ФОРУМ» (Беларусь); Константин МОСКОВИЧ (Молдова). Ведущие: Анастасия ТИХАНОВИЧ и Александр ТИХАНОВИЧ.
 Практически все песни я знала и решила отдохнуть, попеть. Тем более перед этим пива выпила, настроение было отличное!
  Было уже начало девятого вечера. Но когда вышли ребята зал взорвался.Я на концерте "На-На" первый раз, хотя давняя поклонница. Не было возможности сходить в детстве, а сейчас сама заработала деньги и уже второй год езжу по разным городам путешествую и посещаю концерты Газманова. Вот дошла очередь до "На-На".
 "Не знаю", "Где ты была", "Оглох", "Шляпа" и "Фаина". Были исполнены мои самые любимые песни, правда "Оглох" я не слышала ещё. Я её записала на диктофон. СКАЧАТЬ. Я сидела и не верила, что наконец сбылась моя мечта!!!
 
 
В восторге я выскочила после их выступления на улицу и стала общаться с другими поклонницами. Оказалось, что съехались девушки со всей Беларуси, чтобы увидеть группу, от которой в детстве сходили с ума. Увидеть как ребята изменились и что сейчас поют.
 Вот концерт закончился, народ начал расходиться, музыканты потихоньку разъезжались, но на-найцев ещё не было. Они мелькали в арт-кафе, Паша выходил курить. Скачать видео. Бари ходил куда-то, я его подловила и сфоткалась на память.
 
 Потом мне сказали, что перед самым началом раздавили плакаты и книги-буклеты "На-На здесь и сейчас" с историей группы. Потом я заметила мужчину, который их раздавил, подошла попросила и он мне дал книгу. Плакат подумала, что мне не нужен уже. Куда я его повешу? Уже не в том возрасте...
 Вот наконец вышли ребята такие довольные и начали снова фоткаться со всеми с удовольствием.
    
 
  Они ещё минут 5 стояли у машин и разговаривали. Я успела заметить, что у Славы телефон Sony Ericsson K750i как у меня. Я была приятно удивлена!!!
А потом меня одна из поклонниц пригласила на чай к себе в гости погреться, т.к. было уже прохладно. А потом я пошла на вокзал. Пол часа пешей прогулки и я уже в 2 ночи на вокзале. В 2.50 села в поезд, быстро расстелила постель и уснула на 3 часа без задних ног. Я прошлую ночь спала всего час, за день прогулок устала как ни когда и боялась, что не дойду до вокзала. Но я это сделала!!!
 Дома была уже в 7 утра, пару часов сна и на работу.
Вот такова жизнь. За удовольствия надо платить. Но я рада и не о чём не жалею!
 
 
Дата создания сайта  9.11.2005г.   
Copyright © 2005-2007 «Crazy Cello»
Могилёв, Беларусь
e-mail: crazy-cello@tut.by
Сайт создан в системе uCoz